психиатр

13:15 03-11-2021 / Ольга / Тимашевск, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста. Диагноз ГТР, врач назначил ленуксин (0.25 два дня, затем 0, 5 и тералиджен на ночь два дня 0,5, затем целую. Пропила четыре дня, чувствую себя очень плохо. Тревога сильнейшая, давление скачет, дрожь, сердцебиение. В общем всё, от чего лечусь, усилилось в несколько раз. Я не знаю что мне делать. Врач в отпуске, связи с ним нет. Могут ли лекарства давать такие побочки? Терпеть их не возможно. Спасибо.

Ответы

# 20:54 03-11-2021 Владимир Д…, обратиться
Ольга, для диагноза ГТР назначение весьма странное. Но мы не можем спорить на форуме с очным врачом просто по Вашему указанию диагноза (бирочки на состоянии при полном отсутствии понятия о Вашем истинном состоянии). Поэтому до возможного контакта с врачом и сообщения ему о состоянии посоветуем временно прекратить принимать тералиджен. Ленуксин не дожен давать побочку, а лечения ГТР в Вашем списке просто нет. Возможно, указанный Вами диагноз - совсем не тот, от которого назначено лечение.