психиатр

23:26 04-12-2021 / Alexander, обратиться

ЗДравствуйте! Долго болею шизофренией. Мой вопрос такой - имеет ли смысл мне провести Транскраниальную Магнитную Стимуляцию и если да насколько сильно она может мне помочь. А пока спасаюсь лекарствами, которые мне назначил мой психиатр.

Ответы

# 01:30 05-12-2021 Владимир Д…, обратиться
Alexander, во-первых, ТМС еще не вышла из стадии экспериментального лечения. Во-вторых, применение этого способа при Вашем диагнозе еще слишком мало для рекомендаций и результаты еще слишком неявные.
Поэтому нет оснований рекоменовать этот способ как что-то корректирующий.
А ставить на себе эксперименты - мы воздерживаемся от подобных рекомендаций.