психиатр

21:46 07-12-2021 / Аноним, обратиться

Угнан самолёт, врежется в башню Федерация Москва - Сити через 1 минуту!!!

Ответы

# 22:52 07-12-2021 Катя, обратиться
Аноним, Вам хочется пошутить?
Зачем же вы сюда пишите, это медицинский сайт, у людей вопросы по здоровью, которые они не всегда имеют возможность задать специалисту очно, поэтому и обращаются сюда, ничего смешного в этом нет.
А для юмора есть другие сайты.
# 18:21 08-12-2021 Аноним, обратиться
Попробуйте незаметно в темноте оставить кусок стального рельса полметра длиной боком на жд рельсе перед поездом... в лесу на глухом перегоне, где нет охраны...
# 18:24 08-12-2021 Аноним, обратиться
Последнюю электричку пустили под откос:

https://www.kommersant.ru/doc/221761