психиатр

18:25 08-12-2021 / Alexander, обратиться

Уважаемый доктор! Можно и имеет ли смысл добавить к схеме лекарств, назначенных моим врачом такую БАД, содержащее вещество Уридин -это то, которое в большом количестве содержится в пиве. Дело в том, что я заметил - после того как выпью пива мне становится гораздо лучше. Спасибо. PS Мой диагноз - параноидальная шизофрения.

Ответы

# 19:01 08-12-2021 Владимир Д…, обратиться
Alexander, 1. Влияние этого БАДа в психиатрии неизвестно.
2. Обычно изменение схемы лечения (добавления и убавления) нужно согласовывать с лечащим психиатром, а не заниматься соавторством с ним в назначениях.
3. Но в принципе мы не видим большой трагедии попробовать принимать эту добавку небольшое время - не более месяца или до приема у врача - что меньше, с докладом врачу об изменениях в состоянии.