психиатр

06:39 30-12-2021 / Татьяна / Могилев, обратиться

Здравствуйте!Господи не проходите мимо,подскажите мне пожалуйста препараты ,я сижу и плачу ,помогите пожалуйста .Папа шизофрения,сейчас выписала его из больницы (месяц там был ,я в шоке,я его не узнаю,он гипер весёлый смеётся постоянно и спит 4 часа) я врачу говорю ,что препараты не подходят и одному и второму,но они меня не слышат пускай пьёт.Они мне его просто испортили совсем .Как мне его вывести пожалуйста подскажите(сейчас нет у него не мыслей,он никогда не был агрессивный,раньше были мысли что делают и паника с тревогой )пьёт сейчас утром и вечером одинаково (1т клопиксол 1 таб хлорпротиксен,1 циклодол и Энкорат (никогда такое он не пил ,кроме клопиксола(сейчас это просто ужас на лицо посмотришь и понимаешь что больной

Ответы

# 12:59 30-12-2021 Владимир Д…, обратиться
Татьяна, препараты на форуме, не обследуя больного, могут подсказать только шарлатаны. Мы надеемся, что сами к ним не относимся.
Единственный выход - обратиться к другому психиатру, по крайней мере, за вторым мнением, но фактически - за назначением адекватного лечения.
# 16:33 30-12-2021 Татьяна, обратиться
Спасибо.В моём городе уже нет кому обращаться,все в один голос терпите ,а потому что они не знают как по другому лечить,всех под одну гребёнку,и слышать ничего не хотят .А про препараты мне подсказывали ,и шарлатаны здесь ни причём.Мне помощь нужна ,а не совет обратиться к доктору ,раз я уже в интернете прошу помощи это последний вариант
# 18:32 30-12-2021 Владимир Д…, обратиться
Татьяна, психиатр, серьезно учивший психиатрию, не будет рекомендовать препараты по паре нечетких симптомов, описываемых родственниками. Исключено.
Значит, Вам советовали препараты не шарлатаны, а просто полностью отключенные от психиатрии люди.
Могилев - не столь малый город, чтобы дело ограничивалось парой психиатров.
Да, кажется, в Беларуси еще Минск был. А там могут быть и частные психиатры.
# 19:03 30-12-2021 Владимир Д…, обратиться
Татьяна, попробуйте обратиться на форум к д-ру Гилеву https://neuroleptic.ru/forum/forum/47-консультация-у-специалиста/ (естественно, зарегистрировавшись).