психиатр

16:44 04-01-2022 / Игорь / Астрахань, обратиться

Здравствуйте Очень хочу задать свой вопрос в сентябре 2021 года я переболел коронавирусом в легкой форме и перенес гипертонический криз также в этот период я много учился была череда стрессовых ситуаций после этого в голове возникло странное ощущение которые локализуются в лобной части которая сразу было расценено мной как начала шизофрении мне стало страшно что я теряю контроль и вот-вот сойду с ума сразу же я начал читать статьи в интернете и всё сошлось на том что у меня гебефреническая форма самая опасная которая чаще всего диагностируется в подростковом возрасте все симптомы характерные для для прямо беда данные формы шизофрении подходит как раз под мою жизнь Я посещал 2 очных психиатров а также писал многим заочным которые сказали что у меня нет шизофрении А всего лишь невроз прописывали грандаксин и Фенибут которые не очень-то помогли также я посещал двух неврологов которые также указали мне на усталость и возможное наличие невроза делал ЭЭГ всё в норме Но мои страхи не уходят а лишь усиливаются Однако Мне кажется что критика к поведению снижается Я начинаю вести себя в соответствии с с поведением людей больных этой формы шизофрении к тому же я прочитал что это шизофрения Может протекать и в форме приступов а не только непрерывно При таком типе течения люди осознают что с ними что-то происходит и теперь мне кажется что у меня всё равно гебефрения первое время я проходил в интернете различные тесты и положительный результат который говорил что я здоров успокаивал меня но это перестало помогать мне не представляю что сейчас мне делать Пожалуйста помогите! Извините,что без запятых,я очень спешу.

Ответы

# 16:48 04-01-2022 Владимир Д…, обратиться
Игорь, похоже, Вы уже задавали этот вопрос 31.12.2021 (правда, указав город Архангельск) и получили ответ. Нам нечего добавить.