психиатр

13:27 19-01-2022 / СВЕТЛАНА… / г.Саранск, обратиться

Здравствуйте,уважаемый доктор! Мне поставили диагноз-Диссоциативное расстройство.На данный момент меня беспокоят след.состояния: апатия,бессонница, тревожность,но больше всего головокружения,шатает,такое ощущение будто упадешь и не падаешь,страшно.Назначено лечение:арипризол 10мг,элицея 10мг утром, аминазин 25 мг н/ночь. Скажите пож-та, насколько серьезен этот диагноз, как с ним жить и работать, а самое главное правда что он приводит к раздвоению личности?!

Ответы

# 15:20 19-01-2022 Владимир Д…, обратиться
СВЕТЛАНА…, диагноз требует лечения, состояние нельзя пустить на самотек. А вот раздвоение личности - это один из признаков совершенно другого диагноза и один диагноз редко переходит в другой.
# 21:21 19-01-2022 Аноним, обратиться
Стресса не было недавно?