психиатр

17:28 22-03-2022 / Alexander / Chelyabinsk, обратиться

Добрый день! Как долго нужно принимать лекарства от шизофрении, чтобы полностью вылечиться? Спасибо.

Ответы

# 21:48 22-03-2022 Владимир Д…, обратиться
Alexander, должен Вас расстроить - принимать лекарства от шизофрении придется очень долго, чаще всего - всю оставшуюся жизнь (хотя и бывают относительно редкие исключения).
Нужно понять - эти лекарства облегчают состояние, стабилизируют его, позволяют при их непрерывном приеме вести нормальную (или почти нормальную) жизнь. Но они не воздействуют на неизвестную нам причину заболевания, а потому не устраняют ее. И прекращение приема лекарств быстро ведет к новому расцвету симптоматики.
# 20:50 27-03-2022 Аноним, обратиться
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников

https://proza.ru/2017/11/16/2206