banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

11:03 23-03-2022 / Иван / Псков, обратиться

Здравствуйте, у менятакой вопрос у меня в 2018 году на фоне большого запоя и выхода из него случился я так понял тревожное расстройство и гтр я сьездил к психиатору назначили лечение и через год всё нормализовалось но прошло три года, и после стресса попал в больницу у меня опять появились все симптомы что были тогда я опять сьездил к психиатору назначили флуоксетин 20мг утром 1 раз в день и мезапам по 10мг 3 раза в сутки, всё ничего налаживалось месяца 2 потом пошли всякие болячки и в конечном итоге обнаружили опухоль на левой почке и предварительный диагноз написали рак почки,18 апреля ложится в больницу на операцию, всё ничего но мне надоело просыпаться с тревогой или волнением потом она держится в течении дня а к вечеру проходит, лекарства принимаю с сентября месяца, только мезапам стал принимать один раз в сутки 10 мг врач говорит надо пить по три раза в день но как то посаживатся не охота на него, с психотерапевтом даже по скайпу не могу так как все деньги ушли и уходят на лечение, скажите что мне можно сделать что бы улучшить своё состояние, из-за это начал курить и курить по многу по пачки в день, алкоголь не принимаю с тех пор с 2018 года. Помогите я уже запутался, и ещё я очень сильный ипохондрик если где то что то заболело я начинаю паниковать и боятся и постоянно хочется плакать. Уже я наверное задавал раньше вопрос но не было этих заболевании может они играют роль на организм не понимаю

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:03 23-03-2022 Владимир Д…, обратиться
Иван, назначение, похоже, хорошо соответствует описанной Вами симптоматике, мезапам раз в сутки - как слону дробинка, он быстро разлагается в крови, поэтому и рекомендовано его принмать 3 раза в сутки. Но как и все транквилизаторы, он должен приниматься не постоянно, а относительно короткими курсами. Кстати, он совершенно не совместим с алкоголем.
Курение явно увеличивает тревожность (хотя курящие думают, что наоборот и курят для "успокоения"). И сильно помешает выздоровлению после операции.
Поэтому совет - вернуться к психиатру, заменить транквилизатор (анксиолитик) на другой, более подходящий Вашему состоянию. Очевидно, понадобится еще лекарство из другой группы, но это мы оставим на усмотрение очного психиатра.
# 10:35 24-03-2022 Иван, обратиться
Владимир Д.…,
так я ему говорю что принимаю его уже пол года сперва пил по 3 таблетки потом сам стал принимать по две потом по одной а он говорит пей его по 3 таблетки в день пофиг если подсядешь я к нему езжу каждый месяц если не могу приехать то звоню ему

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru