banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

10:47 14-07-2022 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, С 2018 года состою на консультативном наблюдении в психоневрологическом диспансере. Диагноз F43. Но с 2018 года работаю в Доме детского творчества педагогом. Положенные мед. Осмотры всегда проходила в частных мед. Центрах. Психиатры всегда допускали, т. к особо ничего не спрашивали и я сама ни о чем не рассказывала. НО, директор учреждения где я работаю сказала, что теперь мы будем психиатра проходить отдельно. Будем проходить в городской психиатрической больнице с беседой с врачом и с ЭЭГ. Вопрос: меня допустят до работы? В чем заключается это психиатрическое освидетельствование? Что спрашивают? Дают ли тесты? Поднимают списки состоящих на наблюдении?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:48 14-07-2022 Владимир Д…, обратиться
Кристина…, во-первых, F43 - не столь уж тяжелый диагноз при решении вопроса о работе, даже работе с детьми. Во-вторых, при правильном лечении состояние, описываемое данным диагнозом, со временем облегчается и даже если его не снимать (а психиатры ой как не любят снимать диагнозы!), остается поддерживающая терапия (если нужна), не мешающая работать.
Так что не советуем испытывать большой страх (именно он и может вызвать рецедив).
А что касается техники освидетельствования - Вам нужно спросить на других форумах - "мы трудную службу сегодня несем вдали от России" и нынешние российские реалии знаем недостаточно.

Владимир Модестович, психиатр.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru