banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

14:07 05-11-2022 / Ника / Москва, обратиться

Здравствуйте. Подросток 16 лет стал агрессивным и тревожным. Учиться не хочет, друзей нет, ему кажется, что его оттолкнут все и не примут. Думает, что его никто не любит, иногда проявляет агрессию к окружающим, так как думает, что он ни так одет, что все на него смотрят, если кто-то смеётся, то думает, что над ним. Говорит, что кто-то в голове ему угрожает, что заберёт родителей. Я спрашиваю, ты слышишь голос? Говорит, нет, чувствую мысленно. Но в школе и на улице голос пропадает ( только дома) скажите пожалуйста, что это и что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:26 05-11-2022 Владимир Д…, обратиться
Ника, срочно обратиться к психиатру на очный прием. Мысленные получаемые угрозы ( в добавление к остальной симптоматике) - прямой путь на срочную госпитализацию - нужно тщательное профессиональное наблюдение за подростком несколько недель и подбор лечения - такие случаи не являются амбулаторными - они слишком опасны для подростка и окружения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru