психиатр

17:11 23-01-2023 / андрей / екатеринбург, обратиться

46 лет жил в тихой квартире.спокойно сверху заехали новые жильцы с ребенком .однажды в полусне утром услышал сильнейший удар в потолок.прыгнул ребенок соседей сверху.у меня словно удар изнутри. мгновенно поднялось сильнейшее сердцебиение подташнивает и ком в горле.потом постоянно находился в напряжении в ожидании сильного шума сверху.при шуме сверху у меня моментально и поочередно то подташнивало .то увеличивалось сердцебиение то болела правая нога то болел желудок.причем при любом ударном шуме или например беге и прыжках ребенка а например громкая музыка никак не влиет.сейчас уже в квартиру неприятно возвращаться.появляются физические симптомы наприме в виде тошноты и боли в желудке.вчера ночью работал всю ночь болел желудоу и желчь и кислота выделялась.сейчас уже есть даже не хочется.

Ответы

# 17:38 23-01-2023 Владимир Д…, обратиться
андрей, симптоматика по описанной причине - тема профессионального интереса очного психиатра. Направление лечения достаточно понятно, но оно не может быть назначено без очного приема, так как есть много особенностей, которые пациент и не должен замечать и описывать.

Владимир Модестович, психиатр