banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

01:24 03-02-2023 / Антония / Москва, обратиться

Здравствуйте! Диагноз - тревожное расстройство (смешанное), пила ламотриджен (50мг), т.к. еще и эмоционально-неустойчивое расстройство личности, триттико 2/3 на ночь, каждый день. Все это назначал врач-психиатр. Но недавно сбился приём лекарств, не было возможности купить их неделю, уезжала. С тех пор появились навязчивые мысли о том, что боюсь убить себя. Хотя желаний таких не возникает, но в голове отчетливо засела яркая картинка того, как делаю это с собой. Мне страшно. Если я резко возобновлю приём препаратов, не появятся ли у меня от них «силы» просто уже убить себя? Бывают про такое пишут в побочных эффектах АД. Спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:19 03-02-2023 Владимир Д…, обратиться
Антония, побочные эффекты действительно описаны, но так как Вы уже принимали прописанные лекарства и именно данного побочного эффекта не возникало, то нет оснований бояться его при возобновлении приема.
Но напрягает несколько другое - возникновение проблемы всего через неделю после прекращения приема лекарств - это указывает на то, что схема лечения не вызвала устойчивого состояния даже при приеме лекарств. Поэтому нужно, возобновив прием лекарств, как можно скорее вернуться к Вашему психиатру и обсудить с ним как общее сосояние под лекарствами, так и последствия весьма короткого перерыва в приеме лекарств. Возможно, психиатр изменит схему лечения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru