психиатр

18:39 06-02-2023 / Аноним, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста. Почему при месячных тянет на пиво. Как избавится от этой пагубной привычки. Месячные проходят и пиво не надо. Да и вообще любой алкоголь. Люблю спорт, не курю. Только пиво тянет. Или в теремке на питень безалкогольный еще? Есть альтернатива. Может в нем есть что можно без алкоголя ? Пиво ночью, что б ни кто не видел, а то стыдно. А днем питень если прижмет. Я не понимаю почему. Раньше не было тяги. А все началось с того, что прохожий открыл в парке летом и я унюхала запах, а тогда месячные были. Захотела купить, без паспорта не продали. Пошла в теремок, увидела питень. Попробовала. Тяга прошла и забыла а потом спустя 2 мес как мес тянет. Что делать. Питень не помогает

Ответы

# 18:45 06-02-2023 Аноним, обратиться
Но питень не всегда спасает
# 20:37 06-02-2023 Владимир Д…, обратиться
Аноним, это исключительно Ваша индивидуальная реакция на ощущения при месячных. Не думаем, что по такому симтому нужно обращаться за лечением. Попробуйте сами найти замену этой тяге, хотя и сама индивидуальная тяга к пиву при месячных сильным отклонением от нормы не является.
# 17:33 07-02-2023 Аноним, обратиться
Аноним, у вас видимо формируется алкогольная зависимость, а месячные - это оправдание. Если пиво не хочешь, так его не хочешь, ни во время месячных, нив их отсутствие
# 07:27 08-02-2023 Владимир Д…, обратиться
Не похоже на формирование алкогольной зависимости. Проблема психологическая и явно решаемая, но нужно ее решать, чтобы не скатиться.
# 12:36 08-02-2023 Аноним, обратиться
Аноним, почему оправдание. Когда их нет, то нафиг надо. И пиво воняет жутко когда в продуктоый мимо алкоголя проходишь. Вообще не тянет. Сдавала гормоны мужские повышенны, а женские в норме. А при месячных прям манящий запах. Вот сижу и думаю. Может в тот период организму что надо? Поэтому и боюсь что пиво затянет и хочу найти альтернативу а не могу