психиатр

13:26 10-02-2023 / Alexander, обратиться

Добрый день доктор! Болею шизофренией. Так вот заметил что фолиевая кислота(витамин B9) здорово помогает. Скажите это и впрям правда или просто счастливая случайность? СПасибо.

Ответы

# 16:37 10-02-2023 Владимир Д…, обратиться
Alexander, среди назначений психиатра по поводу шизофрении фолиевая кислота обычно не встречается. Но нам многое еще неизвестно.
Так что в Вашем случае это может быть и восполнением недостающего в организме, за счет чего улучшается состояние, а может быть и хорошая добавка к прописанному лечению.
Сообшите о наблюдаемом Вами эффекте Вашему психиатру, возможно, его это заинтересует и он проведет более широкое наблюдение

Владимир Модестович, психиатр.