психиатр

16:36 26-12-2002 / Полина И.Б. 329…, обратиться

Уважаемый Доктор! Пишу Вам с надеждой получить наконец- таки объяснение тому, что со мной происходит. Меня зовут Полина я мама 5 детей разведена. 4 года назад я попала в психиатрическую клинику диагноз который мне поставили это шэзофрения и параноя. Все начилось с того хто я начала слышать разние голоса которие со мной разговаривали и говорили чо мне делать это в начале было очень страшно но потом я нуждалась в этом голосе. Я сейчас наблюдаюсь постояно у психиатора но он меня не выслушивает а даёт мне таблетки которые отупляют мои чувства. Сейчас моё состояние тяжэло объяснить Я всё время чегото боюсь и мне кажэтса чо за мной ктото наблюдает. Zарание болшое спасибо
Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 10:51 29-12-2002 Полина (И.Б. 32…, обратиться
Увожаемые доктора !
Не ужэли не ношлось ни одного доктора которий откликнулся бы на моё писмо.