Здравствуйте, две недели назад я выпила 6 таблеток Трифтазина, 1 флувоксамина и 1 Тералиджена с целью умереть.…

Казань
психиатр
Здравствуйте, две недели назад я выпила 6 таблеток Трифтазина, 1 флувоксамина и 1 Тералиджена с целью умереть. Эти препараты ( Тералиджен и Флувоксамин мне выписала Психиатр, а Трифтазин остался ещё с того раза, когда я лежала в психиатрической больнице) после приёма вызвали ужасные побочные действия, с которыми я не могла справиться. Сразу после приёма этих лекарств я заснула на 1 день и не могла проснуться. Потом, когда я уже не могла заснуть начался кошмар. Появились судороги, ломота во всем теле, неусидчивость, я буквально не могла найти себе места, все время ходила из комнаты в комнату и так весь день. Ко всему прочему сводило до боли челюсти и шею, а конечности сгибались и не могли разгибаться. Ходить было тяжело и говорить, текли слюни. Потом стало легче но не до конца. Сейчас моё состояние очень ужасное. Я плохо сплю от силы 3 часа в день, у меня пропали эмоции, все безразлично, появились навязчивые суицидальные мылсли, которые не отпускают. Весь день я то и делаю, что думаю о каких то странных вещах, ни на чем сконцентрироваться не могу. Ни книжку почитать, ни телевизор посмотреть. И так весь день, я просто не знаю, что делать, к кому обратиться за помощью. Подскажите пожалуйста, лечится это или вообще нет? Я просто уже потеряла всякую надежду на выздоровление.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Дарья, это лечится, причем достаточно успешно. Но Вам нужно срочно (срочно!) обратиться на прием к психиатру и подробно рассказать ему о Вашем самочувствии и о причинах ухудшения, чтобы он мог подобрать правильное для Вашего случая лечение.

Ответить

Код проверки