психиатр

13:17 13-05-2023 / игорь, обратиться

скажите как можно заболеть шизофренией?

Ответы

# 19:40 13-05-2023 Аноним, обратиться
никак
# 22:08 13-05-2023 Владимир Д…, обратиться
игорь, физофрения - болезнь исключительно внутренняя (эндогенная) и проявляется сама когда сочтет нужным. Специально заболеть ей нельзя. Большая часть причин проявления шизофрении неизвестна. Есть опасность по наследству, есть проявления после стресса или травмы головы, но ни стресс, ни травма не являются причиной, а только пусковым механизмом. Нам неизвестно, проявилась бы шизофрения без стесса или травмы - могла проявиться, а могла так всю жизнь и не проявиться.
# 17:17 16-05-2023 Аноним, обратиться
После наркоты даже 1 раза может кукуха навсегда уехать и после спайсов
# 10:22 17-05-2023 Владимир Д…, обратиться
Но это не будет шизофренией, это будет деменцией.
# 00:58 18-05-2023 Аноним, обратиться
Закупорили сосуды по всему телу специальной инъекцией в психбольнице с недобровольной госпитализацией 17 лет назад - с тех пор инвалид 1 группы!!!

...см. мою тему выше!!!