психиатр

00:03 18-05-2023 / Аноним, обратиться

ЧУДОВИЩНАЯ ЛОЖЬ НАУКИ. ЭЙНШТЕЙН МОШЕННИК И ШАРЛАТАН. РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОБМАНА В ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ:

https://www.youtube.com/watch?v=dQD8gmuFzO4

За исследования в этом направлении с Советских времён направляют на психиатрическую экспертизу недобровольно!!!

Ответы

# 00:26 18-05-2023 Аноним, обратиться
Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти

Евстигнеев Евгений Александрович практическая психиатрия в РФ полный текст 2005 год

...найдите в Сети

Так научитесь проходить сквозь стены на новых принципах настоящей науки известной только Ватикану и Вы сможете сбежать из любой психбольницы, тюрьмы или застенка ЦРУ - говорят что ЭТО по силам только душе человека после смерти!!!
# 00:32 18-05-2023 Аноним, обратиться
А ты то что так волнуешься?) хочешь их психушки сбежать или ещё откуда?
# 00:35 18-05-2023 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть:

http://www.timetolive.ru/p/2007_04/kak_psihiatry
# 00:44 18-05-2023 Аноним, обратиться
Сбегал один раз из 1-го отделения ПБ №3 Гиляровского на ул. Матросской Тишине, 20 спрятав ложку и открыв ей замок, перелезал через забор, бежал по улице в больничной пижаме и тапочках- благо было лето 13 лет назад в 2010 году, мать потом забрала под расписку, но через месяц попал снова туда же... Сейчас уже много лет как не пройдёт - в корпусе охранник и камеры!
# 00:49 18-05-2023 Аноним, обратиться
Мини телефоны L8STAR для психбольниц и тюрем...
# 01:09 18-05-2023 Аноним, обратиться
Закупорили сосуды по всему телу специальной инъекцией в психбольнице с недобровольной госпитализацией 17 лет назад - с тех пор инвалид 1 группы!!! ...см. мою тему выше!!!
# 10:11 18-05-2023 Аноним, обратиться
Владимир Базунов душа и психиатрия:
https://proza.ru/2021/07/12/984
# 11:04 18-05-2023 Аноним, обратиться
Ну если ты хотел сделать с помощью теории Энштейна, то так у тебя вряд ли получится.