banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

13:12 11-07-2023 / Аноним, обратиться

здравствуите
у меня есть психическое расстройство,одно из лекарст тизерцин.Мне его прописали 25 мг вечером.После похода к стоматологу у меня появилась бессоница.Можно мне повысить дозу до 50мг вечером? я так сделал и мне помогло.....

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:47 11-07-2023 Владимир Д…, обратиться
Аноним, во-первых Вы указали, что Тизерцин это "одно из лекарств", значит, нужно проверять всю рекомендованную схему лечения и это заведомо невозможно сделать на форуме - только очный психиатр выдит достаточно полную картину и может обоснованно обсуждать изменения в схеме лечения.
Во-вторых, Тизерцин - нейролептик, а не снотворное. У него есть седативное (успокаивающее) действие, что помогает засыпать, но это - не основное его назначение.
И так, и так - мы не можем рекомендовать просто увеличть дозу важного в составе схемы лечения лекарства из-за его второстепенного действия. Вообще соавторство пациента в изменениях схемы лечения ВСЕГДА кончается плохо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru