психиатр

19:38 13-07-2023 / Аноним, обратиться

День добрый. Почему начала ерзать все время. Хочется качаться и шататься, двигаться. Могу сдерживать, но надо продергаться. Как убрать. Препараты по назначению врача 4 года принимаю. Не нравится мне это

Ответы

# 21:09 13-07-2023 Владимир Д…, обратиться
Аноним, этот симптом известен в психиатрии и есть лекарства (сегодня их достаточно много), помогающие в таком случае. Понятно, что не просто такие лекарства может выписать только психиатр, важно, что они должны правильно войти в общую схему Вашего лечения. Поэтому стандартный совет - вернуться к своему очному психиатру и пожаловаться на возникшую проблему.
# 17:16 14-07-2023 Аноним, обратиться
Простите. А что за симптом? И не хочу др есть таблетки. Можно просто бросить эти? Они могут быть причиной? Не само же появилось
# 20:58 15-07-2023 Аноним, обратиться
См. мои прошлые посты...
# 21:05 15-07-2023 Владимир Д…, обратиться
Аноним, за описанием симптома - к Вашему психиатру. Что значит - не хочу другие таблетки. Уже это четкий симптом к усилению лечения, к изменению его схемы.
А бросить таблетки можно - и сразу в больницу.