banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

14:11 13-09-2023 / Семён / Москва, обратиться

Добрый день!
Когда я нервничаю и чего-то боюсь у меня щёки становятся твёрдыми и тяжёлыми, иногда ощущение что гортань сужается и как-будто ком в горле. Стою у психиатра на учёте с 2008 года, с 2013 года получил инвалидность. Мне врач психиатр прописал прометазин 50мг. и амисульприд 200мг. 2 раза, один раз утром, второй раз вечером. От амисульприда я стоновлюсь болтливым, и могу что-нибудь проболтать, а когда не пью амисульприд у меня начинаются страхи и паранойа. Прометазин очень хооршо помогает от роздувания щёк и сужение гортани, но права не всегда. Иногда появляются разные нейродермиты, высыпания на коже. До этого я думал что у меня аллергия, и поэтому 1 год принимал цетиризин и сидел на жёсткой диеты, папа готовил тушённую картошку или плов, вместо хлеба я ел рисовые хлебца без глютена, и куринную колбасу без глютена, вместо чая пил воду кипячённую, иногда мазал шоколадную пасту нутеллу на рисовые хлебца. Что это у меня? И как избавиться от этого? Всем ответевшим огромное спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:35 13-09-2023 Владимир Д…, обратиться
Семён, есть человек, который готов ответить на Ваши вопросы - это тот психиатр, который Вас наблюдает. Он должен рассмотреть Ваши жалобы и, возможно, откорректировать схему лечения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru