banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

18:22 07-02-2024 / Аноним, обратиться

Добрый день. Почему психиатры не снимают с учета. Пытался несколько раз и все мимо. По специальности не могу работать. Они не разрешают. И Льгот не дают. Бесплатного билета нет На метро. Нафиг они нужны. Что они прицепились. Один вред от них. Как отвязаться.
Вроде и жить охото. И от них отвязатья. Если прыгну. Тело отпевать будут?если в пнд числюсь?
Как от них мирно отделаться. Задолбали они.
Что мне делать, что б мирно от них избавится. Прыгать не хочу. Сегодня жмура увидел в пакете на улице.
Понял, что хочу мирно от них отделаться. Туда рано еще.

Что мне делать. Подскажите пожалуйста

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:34 07-02-2024 Владимир Д…, обратиться
Аноним, Вы привели мощный список аргументов, доказывающий, что нормальный психиатр и не подумает снимать Вас с учета - людей в таком состоянии никогда не снимают с учета. И у психиатров есть хорошое понимание почему людей в таком состоянии нельзя снимать с учета.
И они, психиатры, как и нужны для того, чтобы оберегать, насколько возможно, таких людей, как Вы, от тяжелых глупостей, которые такие люди могут делать.
# 08:48 08-02-2024 Аноним, обратиться
А почему тогда льгот не дают, если считают, что мне нельзя работать? Смысл значит всей этой конторы не помощь, а отнять и послать. Вот и все. Получается игра в одни ворота. Только вред от них
# 11:40 08-02-2024 Владимир Д…, обратиться
Аноним, попробуйте без нервов (насколько возможно) и без криков спокойно поговорить с Вашим психиатром и выяснить вопросы:
1. Если нельзя работать по имеющейся специальности (похоже, Вы говорите о вождении транспорта и тогда точно нельзя), то по каким специальностям можно работать и как эти специальности получить.
2. Можно ли оформить инвалидность?
3. какие льготы есть и можете ли Вы их получить?
И постарайтесь понять, насколько Вам это удастся, что "смысл всей этой конторы" - помощь людям и уменьшение опасности для таких людей навредить себе самому и окружающим. Поэтому в разговоре с психиатром постарайтесь понять как Вам жить дальше и жить счастливо в пределах ограничений, накладываемых на Вас Вашим заболеванием (а в болезнях мы не виноваты, но зачастую с болезнями приходится жить).
# 13:36 08-02-2024 Аноним, обратиться
Спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru