психиатр

19:40 11-03-2024 / Леонид, обратиться

Здравствуйте, я давно стаю на учёте у психиатра, меня люди оскорбляют в интернете, а я лишь защищаюсь от оскорбления. Они уверяют что я тролль. Меня психика от этого подкашивается, как мне доказать им что я не тролль, а я просто психически больной, поэтому так пишу?

Ответы

# 21:22 11-03-2024 Владимир Д…, обратиться
Леонид, бессмысленно кому-либо что-либо доказывать даже очно, а уж в интернете и подавно. Кто выходит в интернет, тот должен быть готов к неадекватным реакциям других участников дискуссий на его писания.
Не нужно защищаться от оскорблений, нужно, если хочется, высказывать свою точку зрения уж как пишется и просто спокойно принимать неадекватные реакции.
Если есть проблема с Вашей психикой от таких реакций других людей - нечего делать, нужно уходить из подобных сообществ, других Вам не переделать, а свое психическое состояние нужно беречь и избегать всего, что может его ухудшить..
Если Вы знали, сколько оскорблений и поношений получаем мы, добровольно и бесплатно, в наше свободное время стараясь оказать посильную на форумах (а потому весьма ограниченную) помощь людям, которым иногда не к кому обратиться!