психиатр

17:21 12-03-2024 / Николай / Ейск, обратиться

Здравствуйте, у меня периодически бывают жжение и ноющая боль между лопаток при этом сразу какое-то тревожное состояние длится это дня три или четыре а потом стихает и настроение приходит в норму. Почему это влияет на психику?

Ответы

# 20:18 12-03-2024 Владимир Д…, обратиться
Николай, на психику влияют многие происходящие в теле проблемы - потому что психика связана с телом и реагирует на его проблемы. Вам нужно встретиться с неврологом и обсудить те явления, о которых Вы написали - вряд ли это область психиатрии, хотя и влияет на настроение и тревожность.
# 20:25 12-03-2024 Владимир Д…, обратиться
Николай, кстати, Вам было бы совсем не лишне пообщаться с кардиологом по поводу Ваших болей между лопатками.