психиатр

19:01 12-03-2024 / Алиса / Коми, обратиться

Здравствуйте.
У меня в голове слишком много всего и слишком пусто одновременно мне кажется мои мысли разорвались посередине и склеились с другими мыслями и получился, бред который у меня в голове. Я не могу понять что происходит и что мне делать если у меня голова пустая!!!! Полностью пустая, там нет ничего, мне кажется там нет ни черепа ни мозга . Что мне думать и что мне чувствовать. Когда что-то происходит я не понимаю как мне реагировать на любую ситуацию я молчу и жду реакции других людей. Как правильно чувствовать и мыслить? Как обрести новые мысли?
Меня уже направляли в психушку но нет я, не поеду туда. Я не опасна и значит не поеду. Меня в целом все устраивает, мне всегда есть с кем поговорить и меня предупредят об опасности. Это очень круто я очень это мне нравится. Но иногда как сейчас я не знаю как мне мыслить и что мне делать и я просто сижу как вещь и жду пока у меня появятся новые мысли.

Как найти мысли???

Ответы

# 19:56 12-03-2024 Владимир Д…, обратиться
Алиса, Вы явно путаете психушку (психиатрическую больницу) и амбулаторное общение с психиатром, например, в ПНД (психоневрологическом диспансере). К психиатру в ПНД Вы приходите, рассказываете о своем самочувствии и об его изменениях, психиатр выписывает лекарства (евли необходимо) и Вы отправляетесь обратно домой.Но прописанные лекарства нужно принимать аккуратно.
По Вашему описанию Вашего состояния общение с психиатром - амбулаторно! - Вам совершенно необходимо, а в "психушку" Вас никто укладывать не собирается.