Здравствуйте. Был назначен врачем психотерапевтом феварин и феназепам ( пила 1,5 месяца) отказалась от приема из за побочек была температура и стали болеть почки. Недавно пропила 12 дней тетралиджен опять температура появилась 37,7 и проблемы с мочеспусканием . Почему повышается температура от лекарств? Опасно ли это? И можно сейчас перейти на Эглонил? Эглонил единственный препарат который мне раньше помогал без всяких побочек.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
В
Владимир Д…
сергей, можно перейти на любые лекарства, ПРОПИСАННЫЕ ПСИХИАТРОМ, ведущим случай. Если заниматься соавторством с врачом в назначениях лечения или в смене лекарств, то повышение температуры будет самым малым и легким следствием самоназначений.
Поэтому нужно вернуться к психиатру (а не к психотерапевту, который, впрочем, может оказаться и психиатром по своей основной специальности), обсудить с ним проявившиеся побочки и то лекарство, которое побочек не вызывало, и он откорректирует схему приема лекарств.
Поэтому нужно вернуться к психиатру (а не к психотерапевту, который, впрочем, может оказаться и психиатром по своей основной специальности), обсудить с ним проявившиеся побочки и то лекарство, которое побочек не вызывало, и он откорректирует схему приема лекарств.