Добрый день. Принимаю по назначению психиатра препарат «Золофт» вот уже более двух месяцев. Недавно произошло кровотечение из половых путей через неделю после месячных. Как-будто снова месячные пошли. Никаких болей не было. Через 5 (также как и месячные) кровь прекратилась. Через время, когда должны были придти следующие месячные, произошла задержка на неделю. С чем это может быть связано? Опасно ли это? На данный момент не имею возможности обратиться к каким-либо врачам. Сейчас чувствую себя отлично. Дозировка 100мг.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
В
Владимир Д…
Виолетта…,Зофолт никакого отношения к сбою месячных не имеет. По-видимому произошел сбой, когда месячные пришли через неделю после обычных месячных. И организм начал отсчет цикла от вторых месячных. Поэтому далее была не задержка на неделю, а месячные в правильное время (считая от вторых месячных предыдущего цикла).
Ничего делать не нужно, но нужно, как обычно, наблюдать за собой и при повторении сбоев обратиться к очному гинекологу.
Ничего делать не нужно, но нужно, как обычно, наблюдать за собой и при повторении сбоев обратиться к очному гинекологу.