психиатр

16:31 04-01-2003 / Света, 24, обратиться

Когда в продажу поступит новый препарат Ziprasidone, насколько он эффективен? Сколько будет стоить? Каковы негативные последствия лечения?

Ответы

# 19:51 04-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Затруднительно сказать, когда препарат поступит в продажу и сколько будет стоить(и вообще, ведуться ли переговоры о его закупке). Вопрос скорее к фармкомитету. Цена, очевидно, будет не ниже чем у сероквеля(3- 3, 5 тыс. руб. ). Трудно говорить о эффективности и негативных последствиях геодона(зипразидона), если информация о нем крайне скудная, а практического опыта применения вообще нет.
# 16:17 27-02-2010 Аноним, обратиться
у меня только 2 небольших бляшки на голове около 1.5 мес назад после сессии вылезли врач парекомендовала шампунь Фридерм деготь и лосьон Дипросалик. что вы можете порекомендовать как от них избавиться?
# 19:18 22-04-2010 meksikanka, обратиться
шампунь фридерм цинк