Здравствуйте.Лечусь в дневном стационаре. До этого принимал оланзапин, но в стационаре его нет, назначили палиперидон. Почитал отзывы врачей что препарат слабый, чуть ли не уступает всем нейролептикам. Я чувствую некоторый подъем. Действительно ли препарат слабый? Заранее спасибо.
Что будет если не спать 42 года - ***туб
https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public://O45jAnVnF2HngPlfwCLruhA5qBvR4vw/T06W1hfMewU=&name;=Практическая психиатрия в РФ Евстегнеев.docx
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:
http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
У самого была клиническая смерть после "лечения" - знаю о чём говорю...
См. посты за 30 мая - 2 июня 2025 года в этой конференции...
Электричка просто уже подьезжала к о.п. 55 км и резко затормозила, отбросив баллон... Перед этим промчался экспресс Шатура-Москва на полной скорости- он бы подорвался!!!
Пример: за взлом сети Минобороны дают пожизненный срок...
https://www.h1tan.ru/publ/komandy_dlja_bat_virusov_gotovye_bat_virusy/1-1-0-243
Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ
Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти
Владимир Базунов душа и психиатрия
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы
Как умирают врачи и психиатры
Знание о ясновидении которое от нас скрывают и психиатрия
Психотронное оружие forumduha
Ватикан - памятник шишковидной железе
Через 12 дней...
- ПСИХОХИРУРГИЮ
- ЭСТ
- МЕТРАЗОЛОВЫЙ ШОК
- ИНСУЛИНО-КОМАТОЗНУЮ ТЕРАПИЮ
- ПРИЁМ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ
... в приёмном покое ПКБ Гиляровского!!!
После моего отказа через 3 дня судья зачитала решение о моём НЕДОБРОВОЛЬНОМ "лечении"! Держали 4 месяца до 3 июня 2006 года!
2 июня вкололи 2 укола, после которых была КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, давление 30, начались дикие головные боли и боли в сердце, полностью пропал сон на многие годы, не знаю как остался жив - чуть не довели до суицида, стал физически и формально инвалидом 1 группы бессрочно!
Тут же вызовут людей в чёрном и соберут со всех свидетелей подписки о неразглашении...