Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я принимал оланзапин, клозапин, мидантан и вальпроевую кислоту. В поликлиники поставили диагноз синусовая тахикардия. И назначили ивабрадин. Принимал легче стало. Но потом мне поменяли оланзапин на галоперидол. Прочитал в инете что если пить ивабрадином галоперидол повышается риск удаления интервала QT. Сейчас тахикардия опять. Можно всетаки принять ивабрадин, а то тревожно. Заранее спасибо.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
В
Владимир Д…
Евгений, при таком наборе диагнозов (если судить по назначенным лекарствам) любые изменения лечения должны согласовываться с лечащим психиатром. И Ваш вопрос должен тоже срочно быть обращенным к нему, а не к форуму - для разумного совета нужно знать почему назначен такой спектр лекарств и как именно проявляются те или иные расстройства именно в Вашем конкретном случае.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!