banner1

психиатр

01:59 27-05-2026 / Аноним, обратиться

Тех, кто ставит науку превыше денег и политики лишают денег, имущества, связи, свободы и ЖИЗНИ...

Ответы

# 02:02 27-05-2026 Аноним, обратиться
ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ
# 02:09 27-05-2026 Аноним, обратиться
Отсутствие телепортации - заговор таксистов...

Запрет на прямое извлечение энергии из эфира - нефтяного лобби и энергетиков...

Современная "медицина" - военных, чёрных трансплантологии и гробовщиков...

......
# 02:27 27-05-2026 Аноним, обратиться
В США ЗАПРЕЩЕНО, к примеру, ввозить из-за границы любые продукты, даже яблоко придется до прохождения таможенного контроля съесть или выбросить, а также выращивать свои в личном огороде - иначе арестуют!
НЕ имеешь права даже заменить лампочку в своём доме - ОБЯЗАН вызвать сертифицированного электрика - иначе считается, что лишил профсоюз электриков дохода и выпишут огромный штраф!!!
За незаконное получение доступа к Гостайне - вплоть до электрического стула!!! И у нас в РФ я просто уверен Скорая Психиатрическая каждую минуту увозит сотни по стране ИСТИННЫХ изобретателей вечных двигателей на энергии физвакуума и прочих технологий из фантастических фильмов в бокс для электрошоковой терапии или на смертельную инъекцию или трансплантацию органов по указке ФСБ...
# 02:36 27-05-2026 Аноним, обратиться
ЗАГОВОР ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ МАФИИ, ПСИХИАТРОВ, ВОЕННЫХ, РЕПТИЛОИДЫ, ФСБ, МИНЗДРАВА, МИНОБРНАУКИ, МИНОБОРОНЫ, МВД...
# 02:39 27-05-2026 Аноним, обратиться
Схема Мирового Правительства - поиск Яндекс...

Мы ВСЕ - микробы в чашке Петри...
# 02:48 27-05-2026 Аноним, обратиться
Заговор NASA, CESA, Роскосмоса - Земля Плоская, мы под куполом, Космоса НЕ СУЩЕСТВУЕТ, Комиссия по Лженаукой РАН - современный аналог инквизиции!!!
Продовольственный заговор - см. историю про Каддафи...
Заговор медиков - МКБ, DSM; аптекарем, СМИ и Интернета - Роскомнадзор...
# 02:59 27-05-2026 Аноним, обратиться
Владелец ресторана публично включил в своём заведении музыку, на которую у него НЕТ ЛИЦЕНЗИИ - многомиллионный штраф с юрлица за нарушение авторских прав!!! Иной раз даже просто FM радио...
# 03:01 27-05-2026 Аноним, обратиться
Комитет 300 Как психиатры продают смерть - поиск Яндекс...
# 03:06 27-05-2026 Аноним, обратиться
Компьютерного мастера вызвать на дом сейчас - минимум тысяч семь!
# 03:11 27-05-2026 Аноним, обратиться
Игровой системник мощный запросто может стоить больше Ляма - а ведь чистейший развод на бабло!!! Начните раздавать бесплатно - и вас убьют, за то, что сбиваете цену!!! А бензин бесплатно, а медпомощь, а жилье, а еда, а транспорт, а развлечения, а взятки, откаты...
# 03:22 27-05-2026 Аноним, обратиться
На данный момент ВСЕ страны мира входят в ВОЗ и по психиатрии, и по прививкам, и по КОВИДу и прочему, и в ВТО и подчиняются и ООН, и рептилоидам - лупоглазым, и комитету 300, и Соросам, Рокфеллерам и тем, кого нельзя называть...
# 03:34 27-05-2026 Аноним, обратиться
Вдохнул на днях кусок колбасы - чувствуется инородное тело в левом лёгком уже последние несколько дней подряд!!! А вызови Скорую - увезут в Психбольницу, т. к Шизофрения!!!
# 03:48 27-05-2026 Аноним, обратиться
НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРОБАНКА - ЭТО ВОЙНА СО ВСЕМ МИРОМ - САМОУБИЙСТВО!!! Даже Сталину ЭТОГО НЕ ПРОСТИЛИ...
# 03:52 27-05-2026 Аноним, обратиться
Личность человека НЕ материальна, поэтому психиатрия - НЕ наука!
# 04:11 27-05-2026 Аноним, обратиться
ЭТО БЫЛА ВОЙНА, а не климат : Страшное свидетельство Байрона - ю..б
Ответы

# 19:46 10-05-2026 Аноним, обратиться
Попробуйте пройти сквозь стену психбольницы - интересно, что с Вами сделают за ЭТУ сверхспособность???
# 19:55 10-05-2026 Аноним, обратиться
Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ:

https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public://O45jAnVnF2HngPlfwCLruhA5qBvR4vw/T06W1hfMewU=&name;=Практическая психиатрия в РФ Евстегнеев.docx

Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
# 04:15 27-05-2026 Аноним, обратиться
ВАТИКАН И НЕ ТАКОЕ ЗНАЕТ И УМЕЕТ, НО при этом тщательно скрывает...
# 04:26 27-05-2026 Аноним, обратиться
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск Яндекс...

Как умирают врачи и психиатры - поиск...

Владимир Базунов душа и психиатрия - поиск...

Ясновидение, которое от нас скрывают и психиатрия - поиск...

Памятник Шишковидной Железе в Ватикане - поиск...
# 04:39 27-05-2026 Аноним, обратиться
"Никаких "шизофрений" не существует, это - тихая война по сокращению населения, и прежде всего - коренного русского. Нас становится все меньше и меньше, нас запрограммировали на саморазрушение и уничтожение. Им нужна наша территорияи все, что на ней, вся недвижимость и все природные ресурсы"
# 05:09 27-05-2026 Аноним, обратиться
Правда имеет свойство просачиваться сквозь любые стены - она сохраняется навечно в едином энерго-информационном поле Вселенной... Личность НЕ материальна...
# 05:25 27-05-2026 Аноним, обратиться
Если пациент вылечится - больница НЕ сможет получить с него или от Государства, международных фондов, комитета 300 деньги (Государство их печатает в неограниченных количествах) на бесконечные пытки под видом "лечения"... Такой Лекарь автоматически перейдёт этим дорогу международной мафии и подпишет себе тем самым смертный приговор!!!
# 06:20 27-05-2026 Аноним, обратиться
Болотов открыл бессмертие, лечил рак прикосновением, извлекал энергию из эфира - отапливал дом электронной лампой, изобрёл материалы, способные выдерживать температуры в миллионы градусов в короне Солнца - НО такие технологии запретили и засекретили - НЕ дали им ходу...
# 06:29 27-05-2026 Аноним, обратиться
Виктор Шаубергер считал, что ВСЯ "наука" в мире представлена кучкой мафиози... За его изобретения его устранили спецслужбы США!

Жак Марсоль погиб в автокатастрофе, подстроенной по заказу нефтяного лобби за свой "Молекулярный двигатель" на сурьме и воде, вся его семья, работники также были убиты в тот же день - его работы были изъяты из всех библиотек и архивов...
# 09:24 27-05-2026 Аноним, обратиться
Не зря за взлом Минобороны дают пожизненное - есть что скрывать!!!