В 2005 я мог написать письмо лично Евстигнееву Е А на адрес psychiatry@web.de
пока он был ещё жив в те годы - если бы я только получше искал 21 год назад...
Ответы
# 16:34 01-02-2026 Аноним, обратиться
А ведь я наблюдался у "врачей" последние 32 года с 7 лет!
Т.е. уже целых 11 лет к моменту достижения совершеннолетия в 2005!!!
НО почему-то НЕ придал этому значения и не принял мер - к примеру не переехал на ПМЖ за рубеж...
# 16:38 01-02-2026 Аноним, обратиться
Мечтал о фигуристках в коротких юбках...
Законы Физики и Биологии неумолимы, НО Ватикану известны ИНЫЕ законы которым невообразимое число лет За их осознание сжигают в кострах инквизиции и крематориях!!!
Болотов открыл БЕССМЕРТИЕ (души или физического тела?), излечивал онкологию любой стадии - районной поликлинике до этого как до звёзд...
см.Ю..б и даже Д..т - уровень допуска всё равно не тот...
Ответы
# 16:34 01-02-2026 Аноним, обратиться
# 16:38 01-02-2026 Аноним, обратиться
https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public://O45jAnVnF2HngPlfwCLruhA5qBvR4vw/T06W1hfMewU=&name;=Практическая психиатрия в РФ Евстегнеев.docx
Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:
http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
Проверять выбросившись из окна с 60 этажа не стоит!