психиатр

14:31 08-01-2003 / Артём, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста от чего такое состояние (щущение нереального мира, хожу как восне(как пьяный)). Спасибо.

Ответы

# 19:01 08-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Артем !
Вы описываете симптомокомплекс, обозначаемый, как дереализация.
Этот симптом встречается при шизофрении, неврозах, панических атаках и при утомлении.
Обратитесь, пожалуйста, к реальному психиатру. Он определит, в рамках какого расстройства лежит Ваша дереализация. И вообще, является ли это ощущение у Вас, дереализацией.