психиатр

00:19 15-01-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сначала я неделю принимал ципрамил по 20 мг в сутки. Затем полтора месяца по 40 мг в сутки , а также клопиксол по 2 мг в сутки и фезам. В последнее время мне говорят, что у меня замученный вид, постоянно уставшие глаза. Спать хочу часов до 2- х дня. Вроде бы ничего особо сложного не делаю , а очень сильно устаю. В последнее время появляется странная милая улыбочка не из- за чего, со стороны выглялит так глупо! !! Может ли это быть от передозировки таблетками или что- то ещё?

Ответы

# 10:37 15-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Это "что- то еще" может быть Вашим заболеванием, от которого Вы лечитесь(с ним, возможно, и связана "странная милая улыбочка"). Хотя нельзя сбрасывать со счетов принимаемые препараты. Во всяком случае, ципрамил и клопиксол могут вызывать и сонливость, и повышенную утомляемость. Очевидно, терапию необходимо корректировать.