психиатр

22:12 15-01-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я замужем у меня есть ребенок все бы хорошо но есть одно но
Я болею и принемаю Паксил 40 мг и Рисполепт 3 мг и Циклодол
В последнее время я совсем охладела к мужу я имею в веду сексуальную сторону жизни
Это пройдет или нет?

Ответы

# 22:28 15-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Наталья !
Вы, правда, не сообщаете, чем Вы страдаете.
Например, при депрессиях, очень часто наблюдается снижение либидо, как проявление депрессии.
Кроме того, рисперидон, и в меньшей степени, паксил, также могут привести к снижению либидо.
Так что, в любом из этих случаев, по мере выхода из депрессии или отмены препарата, Ваше либидо восстановится.