психиатр

00:01 05-12-2000 / Ира (И.Б. 1549)…, обратиться

У меня нервная анорексия с 14 лет. Сейчас мне 24. Люблю есть больше всего на свете. Много ем всего вкусного, потом вызываю рвоту, чтобы не поправиться, очень хочу быть стройной: это моя большая мечта. Я полненькая: рост165, вес 65. В 1997 году лечилась в психиатрической больнице 14 у Цивилько М. В. , принимала амитриптилин, этаперазин, аминазин, финлепсин и т. д. , безрезультатно. Я понимаю, что в моем случае нужны не таблетки, а помощь психолога. Я очень страдаю от своей болезни.

Ответы

# 21:12 05-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! Психотерапия при нервной анорексии действительно имеет большое значение. Имеет смысл и попринимать некоторые препараты. Могу посоветовать Вам обратиться в клинику Питания, где уже ококло 10 лет работают наши психотерапевты (см. реплику д- ра Гладышева).