психиатр

00:16 27-01-2003 / Даня, обратиться

Где можно обследоваться и затем и полечиться у психотерапевта, но амбулаторно ? Интересует именно терапевтическая поддержка, никаких психотропных препаратов, как максимум пирацетам.

Ответы

# 00:29 27-01-2003 Аноним, обратиться
В каком городе нужен врач?
# 00:39 27-01-2003 Даня, обратиться
Да хоть какой, только не мой : ) Лучше всего Москва, Тюмень, Омск, Екатеринбург, на крайняк Сургут. А еще лучше что нибудь у моря.
# 00:43 27-01-2003 Аноним, обратиться
Хочешь близ Балтики, Питер?
# 00:45 27-01-2003 Даня, обратиться
Не откажусь, интересует адрес, телефон, и прочая инфа об учреждении.
# 00:50 27-01-2003 Елена Владимиро…, обратиться
Даю тебе его мыло, а там все узнаешь. Это известный в Питере психотерапевт и сексолог Исаев Дмитрий Дмитриевич, эл. почта: ddimai08@mail. ru
Свяжись и успехов, мне он здорово помог!
# 00:59 27-01-2003 Даня, обратиться
Если я туда поеду, то мне нужно будет где то жить, потому про амбулоторное лечение и говорю. Никогда не слышал о психотерапевтических клиниках, только о психиатрических. А у нас в городе вообще ничего такого нету (маловат городок еще).
# 01:02 27-01-2003 Е., обратиться
Он помог мне и моему брату, не трусь, можно связаться с ним по аське: 84870336.
Как правило, он на связи ночью, удачи!
# 01:05 27-01-2003 Аноним, обратиться
Даня, психотерапевты, психиатры и психологи_тебе не должно быть разницы! Это профессионал своего дела и очень хороший человек!
# 01:24 27-01-2003 Даня, обратиться
Э, нет, разница как раз есть, и как я уже заметил ощутимая, например на вопрос "Зачем люди врут ? " с психологом начинается длительное философское обсуждение. Психотерапевт пойдет таким путем "Тебя часто в жизни обманывали? .. ." А психиатр ответит четко и ясно "Это защитная реакция организма". После такого ответа меня этот вопрос больше не грузит. Ну это из жизненного опыта. Немного поговорив с человеком я уже понимаю на чем он специализировался в жизни, с кем ему приходилось общаться и какой опыт у него есть. Если у психологов в опыте преобладает межличностное поведение, то психотерапия уже нацеленна на самого человека, психиатрия - это уже медикаментозное лечение специализированными препаратами.
# 01:27 27-01-2003 Е, обратиться
я тебе сообщила это к тому, что этот док. как раз и психолог, и психотерапевт, и психиатр. .. твое дело, ты спросил, я поделилась о том, кто мне помог. Спокойной ночи!