психиатр

00:01 18-02-2003 / Светлана…, обратиться

Пароксетин, тразадон, флувоксамин, флуокситин, то есть Паксил, Феварин, Фрамекс, Флоксет, Профлузак, Триттико, Аропакс, Прозак наконец. Что лучше? Дешевле? Безопаснее?

Ответы

# 04:03 18-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Все, указанные Вами препараты относятся к группе антидепрессантов серотонинового ряда, Trazadon обладает также и альфа- адренергическим действием.
Что дешевле, не знаю, что лучше, показывает практика и вид заболевания, в отношении безопасности, все они обладают невыраженными побочными эффектами, но все они могут вызвать появление серотонинового синдрома. Поэтому, лечение, особено в фазе подбора оптимальной дозы, должно осуществляться под контролем врача.