психиатр

20:16 18-02-2003 / Лолита, обратиться

Мне очень трудно, но мне бы хотелось к вам обратитьсчя. не понима что со мнйо происходит. Когда я сижу на уроке в школе, пишу в тетрид, вдруг резко полнимаю голову на учительницу, то вдруг начинается ужасное ощущение, что я куда- то ухожу. Что теряю самообладание и контроль над собой. Это не в первый раз. Я сразу хватаюсь за голову, так как ничего больше не могу с собой поделать, кажется, что начинаю сходит с ума, сердце сильно стучит, ад невнйо свет очень давит на меня. Всё какое- то очень светлое от него, как нереальное. После таких всплесков, я стараюсь сидеть тихо и быстрее жду звонка, так как когад яд вигаюсь у меня такое редко бывает. Пэтому и хватаюсь за голову во вреимя таког овсплеска, чтобы ощутить себя и прийти в себя. Холтя это сосояние длится недолго, секунд 10- 15. Оно начинается межденно, будто сейчас куда- то уйдёшь, потеряаешься, утонешь в себе, так же резко и кончается. Я ужасно боюсь, что этого заметят одноклассники и учителя. Что со мной, не понимаю. Может, вы подскажите, что это за проявление такое?

Ответы

# 23:44 18-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Может быть проявлением дереализации, которая встречается при некоторых психо- эмоциональных расстройствах. Также необходимо сделать ЭЭГ для исключения petit mal - приступов.
Расскажите о приступах родителям.