психиатр

00:57 04-03-2003 / Елизавета…, обратиться

Уважаемый Доктор, хотя мне строго- настрого запрещено информировать кого- либо о происходящих со мной в последнее время событиях, я все же решилась, тем более, что в данный момент я одна.
Буду предельно кратка. Живу я одна, за исключением кота Мурза, занимаюсь переводами на дому и, вот проснувшись, (где- то неделю назад), обнаружила трех людей, свободно расположившихся в моей комнате. ЭТО БЫЛО УЖАСНО, ДОКТОР, Я ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА! Думала грабители. А потом заговорил один из них (такой рыжий и нерасчесанный), он явно обращался ко мне. Сказал, чтобы не боялась, что они вскоре уйдут и что у них тут какие- то дела, связанные с непосредственно со мной. И, вообще, заговорил тогда третьий, если хоть кому- нибудь расскажу о них, то Мурза они заберут с собой. Ужас! Доктор, помогите, я встречаю их везде, они разговаривают со мной, планируют ограбление нашей сберкассы (кр "Бородино"), и их, Боже, похоже больше никто не видит. .. Даже Мурз. И соседка приходила, смотрела, никого не увидела, а ведь двое из них были. .. Иногда они пропадают. Вобщем, не опасные, но мне все равно страшно. Пожалуйста, поверте мне! !! Мне 64 года, пенсионерка. Спасибо заранее за совет. Божет это уже старческий маразм?

Ответы

# 01:07 04-03-2003 Аноним, обратиться
Просто галюники, нужно очно посетить доктора, удачи вам!
# 08:47 04-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Обратитесь к участковому психиатру в ПНД. Такое состояние требует незамедлительного лечения. Несмотря на видения, обязательно обратитесь к доктору, проблему можно эффективно решить!
# 20:12 04-03-2003 Вероника…, обратиться
Елизавета, ни в комем случае не бойтесь. Это не старческий маразм. Просто галлюцинации. НАдо попить таблетки. Вам должен выписать их психиатр и всё юудет ок! ))) У многих такое бывает, но это излечимо.
# 21:04 04-03-2003 Психонавт…, обратиться
Уважаемая, пенсионерка и ваш кот Марс ! -- предлогаю Вам , -коту попить валерьянки, а Вам самого сильного галюциногена - LSD- 25
# 13:49 07-03-2003 Ира, обратиться
очень похоже на эпизод из книжки Дарьи Донцовой, у нее в каждом детективе примерно такое же написано.