психиатр

22:58 12-03-2003 / Ольга, обратиться

психотерапевт мне назначил лечение\ ФЛУОКСЕТИН 1К. В. Д. ФИНЛЕПСИН 1/ 2 2Р. В/ Д. ФЕНАЗЕПАМ 1/ 2. 1/ 2. 1Т. ГАЛОПЕРИДОЛ 1/ 8 ВЕЧЕРОМ ДО20. 00 ВИТ Е3РАЗА . ЭНТЕРОСГЕЛЬ2 РАЗА В ДЕНЬ. ЭССЕНЦИАЛЕ ПО1К. 3 Р В Д. НАЗНАЧАЛИ ЛИТИЯ КАРБОНАТ НО Я ЕГО НЕ ПРИНИМАЮ ТАК КАК НЕТ В АПТЕКАХ. У МЕНЯ КАК ГОВОРИТ ДОКТОР НЕВРОЗ. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ. Я ПРОСТО УЖЕ УСТАЛА ПИТЬ ТАБЛЕТКИ МНЕ ТОЛЬКО 29 ЛЕТ. Я ХОТЕЛА- БЫ РОДИТЬ 2 РЕБЕНКА 1 ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ. НО С ТАКИМИ НЕРВАМИ МОЖНО ИЛИ НЕТ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 00:57 13-03-2003 Док, обратиться
практика показывает, что эффективнее(да и дешевле) в таких случаях монотерапия(т. е. курс лечения только одним препаратом - а именно антидепрессантом). Родить можно, но или закончив лечение, или прервав его для этого, т. к. желательно без лекарств.