психиатр

23:43 31-03-2003 / Jm, обратиться

Привет если меня тут кто то помнит, хотел бы рассказать что со мной творится, два года назад у меня были ПА после лечение сероксатом (7 месяного лечение) все прошло. .. ну осталось то ли дереализация то ли не знаю что ну что то меня беспокоит как бы самих ПА нет ну есть что то похожое например иду и тут сердце начинает стучать голова кружиться мне это портит потом весь день хотя это просиходит минут так 5. . ну потом весь в наприжении и все ничего не охота охота домой закрыться ТВ посматреть в комнате. ..
ну сколько так можно жить и так уже с 20 лет так живу а мне скоро 23 что за мучение? где моя бодрость где мои силы я ж так долго не протяну. .. странно что мне мой психиатр не прописал заного сероксат а прописал какой то ксанакис который надо принимать когда чуствуется что ПА приближается дык оно у меня не приближается меня просто бесит сама ситуация что я должен пить какие то таблетки мне кажется депрессия развивается и когда я пил сероксат было легче. . а сейчас мне он прописывать не хочет говорит с тобой все ок почуствуеш ПА выпьеш ксанакис так у меня ж ПА больше нет 2 года уже. . мне плохо просто становиться когда я в другом городе да и вообще во всяких резкованныхх ситуациях я какой то инвалид блин : (( посоветуйте что делать? на какие таблетки сесть чтобы вообще забыть о ПА и все что сними связано , я кстати не в депресси сейчас я живу радуюсь жизнью ну страшно становиться что я даже по европе не могу попутешествовать я как собака привязан к дому максимум на 100км отъезжал и то иногда так становилось как то не по себе усталось сразу чуствуется и тогда не до путешествие а где то закрыться охота просто

Ответы

# 23:45 31-03-2003 Джм, обратиться
готов блин в больницу лечь что- то ну чтобы ничего мне не напоминало эти ощущение ПА вечно встревожен ни известно отчего блин. .. я злой что то. .. . на всю жизнь нафиг. ..
# 08:09 01-04-2003 Аноним, обратиться
Так может сходишь на pan- at. narod. ru, там очень много народу с такими же проблемами и реальная помощь.