психиатр

20:41 05-05-2003 / Жора, обратиться

Мне проф. Дробижев сказал, что агорафобии не лечатся
Неужели это действительно так. На всякий случай
выписал трускал, чтобы оправдать свой гонорар, наверно. Жду Вашего совета

Ответы

# 17:15 06-05-2003 Аноним, обратиться
Лечатся! Я - живой пример. А "профессора" этого не слушай! Все будет отлично, как у меня, а я 10 лет страдал.
# 17:59 06-05-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Как любая фобия - агорофобия лечится и вполне успешно. Главное найти хорошего специалиста.
# 20:42 06-05-2003 Алена, обратиться
А как лечилась и чем
Жора
# 11:29 07-05-2003 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/ - подскажет, какие программы есть.
# 12:44 07-05-2003 Аленка, обратиться
загляни на www. pan- at. narod. ru - там есть подборка статей и форум на эту тему (правда, форум почему то сегодня не работает). Есть так же чат на nevros. ru.
# 14:11 07-05-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Поведенческая терапия лучше всего себя показала.
# 11:31 07-06-2011 Дмитрий, обратиться
Я принял Труксал 25 mg перед сном 4 месяца обратно.
Всего один раз. Больше не принимал. Заснул хорошо, но по утру была сухость во рту, качало.
Обоснована ли такая доза - 80 кг, 37 лет?
Какие последствия такого приема могут быть в будущем?
Вообще, какие последствия приёма нейролептиков после их отмены?
Спасибо.