психиатр

22:39 20-05-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, спасибо за ответ насчет бессоницы. Я посещала психотерапевта в Минске, но как- то мне это не помогло, а нервопотологи помешаны на таблетках. Сейчас решила пройти курс опытного массажиста(массаж предплечья, головы, аккупунтура). Как вы думаете, можно облегчить состояние при бессонице массажем?

Ответы

# 23:51 20-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Вполне возможно, что массаж головы, воротниковой зоны, а так же мануальная терапия на шейном отделе позвоночника избавят Вас от бессонных ночей. А иглорефлексотерапия в руках опытного специалиста вообще может творить чудеса.