психиатр

12:45 26-05-2003 / Аноним, обратиться

Бабушке моей 82 года, почти неходячая. Очень большие проблемы с головой. Пришлось забрать ее из деревни к себе в город (за 700 км). Сначала была на все согласна, при ней продали дом, все понимала и осознавала. После приезда прошло 3 дня, ухаживаем за ней идеально, с ней всегда кто- то есть, и начала говорить, что мы аферисты, ее обманули, деньги забрали, что поедет обратно, что оставила там своих деда с бабушкой (своих! ! ! ). Подскажите как снять психоз. Отказывается есть, пить любые таблетки, говорит мы ее отравим.

Ответы

# 17:45 26-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Обратитесь в районный ПНД с заявлением об осмотре бабушки на дому.