психиатр

21:45 03-06-2003 / Вадим, обратиться

Подскажите - что делать!
В последнее время (год) стали появляться неожиданные парализующие страхи (причина - похоже на раздвоение личности), фобии - не могу находиться в метро, паника, ужас - хочется бежать. Теряю иногда чувство реальности, времени.
Как быть? Есть ли сейчас хорошие врачи, которые могут помочь? ??

Ответы

# 12:15 06-06-2003 Аноним, обратиться
Тебе армия поможет
# 14:13 06-06-2003 Аноним, обратиться
Это обычное генерализованное тревожное(паническое) расстройство. Хар- на дереализация, парализующий страх - паника, также фобии. Лечится антидепрессантами + при необходимости и психотерапией. Хороших врачей очень мало, большинство старой школы - плохо разбираются в этих, открытых совсем еще недавно, расстройствах.