психиатр

13:14 15-06-2003 / Слава, обратиться

Здравствуйте! Со мной происходит что- то не совсем мне понятное, начилось все с паники (появился шум в ушах, когда закрывал глаза перед глазами были какие- то картинки) чувство нереальности всего и огромная паника.
Сразу же обратился ко врачу, лечили от всд (ноотропил, актовегин + что- то от неврозов) Настроение стало вроде получше, но появилось раздражительность и паника так не куда и не ушла. Начал лечится у психотерапевта, альпрозоламом (+ препараты для лечения астении) чувсто страха почти ушло, чувсто реальности тоже почти вернулось. Стал снова ходить на работу заниматься спортом, но до конца мне так и не становилось хорошо, то вроде немного получше то сново. Я стал какой- то уязвимый, легко обидеть, нихочу не с кем спорить, уверенности нет. Щас принимаю грандаксин, первые две недели было вроде получше, но сейчас хуже. Постоянно думаю что у меня какие- то не излечимые болезни (ужас просто! ) стал очень ослаблен, не чувстую сил в себе ! много сплю.
И еще чувсто страха до конца так и не ушло, паники может и не стало но страх есть. Иногда когда закрываю глаза представляю какие- нибудь страшные картинки. (причем минут через 5- 10 мне надоедает представлять и они проходят)
на прием еще через неделю, а мне нужна помощь, хочется знать что со мной ?
Психотерапевт говорит ничего страшного. .

Ответы

# 09:43 17-06-2003 Катя., обратиться
У меня ситуация один в один. Проходила полное обследование все в норме.
# 13:13 17-06-2003 Слава, обратиться
как долгоу уже? после чего началось?
# 16:59 17-06-2003 Катя, обратиться
Началось после перенесенного сильного стресса . Длится уже примерно 1, 5 года.