психиатр

10:53 18-06-2003 / Worry, обратиться

Я не знаю, что делать!
Не могу работать больше 3- 4 часов. После этого меня работа просто убивает.
Физически здоров. Любую работу, что мне не нравится не могу делать больше 3- 4 часов. И хоть убей меня! Монотонная работа и того хуже. .
не могу заставить себя на любой работе проработать хотябы 9- 10 часов.
Пару дней на такрй работе, при работе по 10 часов меня просто убивают психологически. Я становлюсь вялым, и злым, и на следующий день, просто иду как на каторгу.
Что делать?

Ответы

# 12:46 18-06-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Это чисто психологическая проблема. Причины могут быть разные. От личного вашего восприятия работы как таковой (вам не нравиться временные рамки, ходить в подчинение и т. д. ) и до нахождения в коллективе. Как рекомендация, чтобы лучше разобраться в себе на сегодняшний день есть такая методика как Глубинное Психотерапевтическое Интервью, которое помогает человеку найти ту работу, которая ему подойдет. Ведь надо помнить, что причина может быть как и внутри, так и вне. Если есть вопросы, то пишите на elenakis@com2com. ru
# 13:23 18-06-2003 Worry, обратиться
Просто проблемма в том, что я не могу выбирать работу. У меня пока нет образования и мне надо заработать денег летом на любой работе, чтобы оплатить себе учёбу. Выбора почти нет : -( . ..
Да наверно меня бесят точные временные рамки. .
обычно 3- 4 часа меня это не волнует. .Но как подумаю, что толко пол рабочих дня прошло, а мне пахать ещё столько же, меня одолевает беспокойство, нервы и я становлюсь просто убитым, как зомби. ..
Я не могу побороть время.
Ходить в подчинении, зависить от кого- то, меня это не беспокоит. .
А вот время. .я после 3- 4 часов работы считаю каждую минуту до конца работы(я даже с собой часы перестал брать, чтобына время не смотреть). Но когда прошло вроде много времени и я спрошу время а говорят что прошёл всего час вместо, 3! !! !. .всё мне вообще реново становится. .
И так каждый день. .мучения и мучения. ..