психиатр

01:00 22-06-2003 / Дима, обратиться

Доктор, я просто жить не могу без "Пирацетама", в больших дозах к тому же. Самое ништяк его по вене пускать. .. А без него просто ужасть какой то твориться. Есть ли его природные аналоги ? Или вообще как можно его бросить ?

Ответы

# 10:49 22-06-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
А зачем тебе его бросать, если так классно? Колись, пока не загнёшься!
# 11:34 22-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
А в чем "ништяк"- то, когда его "по вене"? Привыкания к нему нет, "приятных впечатлений" его прием не несет. А принимать пирацетам и нужно в больших дозах, т. к. в малых это просто пустышка. Если у Вас и есть зависимость от препарата, то только психологическая. К природным аналогам можно отнести препараты жень- шеня, элеутерококка, заманихи, родиолы розовой. Они так же, как и пирацетам, уменьшают астенические проявления, повышают концентрацию внимания. Кроме того, используется препарат "Милайф" - биомасса гриба "Фузариум" - адаптоген, общеукрепляющий, помогающий справляться с отрицательным воздействием окружающей среды.
# 15:40 22-06-2003 Аноним, обратиться
Для Вас самый ништяк, наверное, не столько пирацетам, сколько по вене пускать. А пирацетам вроде как не наркотик - можно. ТОлько зависимость все равно появилась. Не аналоги надо искать или пирацетам бросать, а избавляться от такой зависимости!